Версия для слабовидящих

День шуток, веселья и смеха!

  чт., 01.04.2021

Отмечайте праздник смеха,

Позабудьте про заботы,

Шутка, розыгрыш, потеха-

Вот сегодня вся работа!

В нашем детском саду «Солнышко» п.Туртас стало доброй традицией отмечать День смеха. Перед праздником воспитатели вместе с детьми оформили веселую стенгазету с озорными улыбками детей «Наши улыбашки», которая очень порадовала родителей.


31 апреля во второй младшей группе «Цветочный городок» прошло развлечение ко Дню смеха «Клоун и Петрушка в гостях у ребят».



В музыкальный зал в гости к ребятам пришли Клоун и Петрушка, которые развлекали детей на протяжении всего праздника. Малыши с удовольствием играли в различные игры-эстафеты: «Кто быстрее на ложке перенесет мячики»; «Собери цветы»; «У кого больше шишек». Во время праздника ребят не покидало веселое, бодрое настроение.


Дети с большой радостью спели замечательную песню о дружбе и исполнили зажигательный танец «Утят». В конце праздника Клоун и Петрушка угостили ребят сладким угощением.

 Дети зарядились отличным настроением на весь день и получили море положительных эмоций!


Пусть смех и улыбки не знают границ

 Пусть  будет светлее от радостных лиц.

 

Материал подготовила: Ольга Александровна Тыркова, 

воспитатель детского сада  «Солнышко» п.Туртас УМР

События

7 октября в России отмечают День Гражданской обороны . Эта важная дата напоминает нам о том, как важно уметь находить правильные решения в разных ситуациях.
Сегодня у малышей группы «Родничок» прошёл праздник «В гостях у грибочка». Малыши вместе с Грибом отправились в увлекательное путешествие в сказочный лес. Их ждали удивительные встречи и приключения!
В нашем детском саду прошел яркий и веселый осенний праздник «Волшебная дудочка». В нем приняли участие сразу три группы: «Цветочный городок», «Полянка» и «Теремок».
В яслях ходьба по ребристым дорожкам не просто развлечение, а важный элемент физического развития малышей. Они помогают решать сразу несколько задач
Осень - время волшебства и ярких красок. Воспитанники групп «Берёзка» и «Колобок» отправились в увлекательное путешествие по осеннему лесу.
К ребятам группы «Почемучка» в гости пришёл библиотекарь, чтобы провести увлекательное путешествие по страницам произведений великого русского писателя Сергея Тимофеевича Аксакова.


 
Муниципальное автономное учреждение дошкольного образования
«Детский сад Солнышко» Уватского муниципального района
626191 Тюменская обл., Уватский р-н., п.Туртас, ул. Победы, д.7
Телефон: 8 (34516) 25-2-27
Эл. почта: turtacsol@obl72.ru
Сайт разработан в студии «Детские сады Тюменской области»
закрыть
Настройка параметров отображения для слабовидящих
Цвет шрифта:          X
Цвет фона:          X
Размер шрифта: X
Скрывать изображения: